Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
7 novembre 2016 1 07 /11 /novembre /2016 14:15

Dates:

RONDE  1 :    05/11/2016  à  Guingamp:

RONDE  2:     26/11/2016  à   Plouaret

RONDE  3:     10/12/2016  à  Guingamp

RONDE  4:     21/01/2017  à  Yffiniac

RONDE  5:     04/02/2017  à  Lannion

RONDE  6:     18/03/2017  à  Yffiniac

RONDE  7:      29/04/2017  à   Plouaret 

 

Résultats Ronde 1


 
Ech.PtsBlancs Res.Noirs Pts
10SANVOISIN Corentin2146 F1 - 0LE NEUTRE Baptiste1573 F0
20BACON Bruno1481 F0 - 1CLERAN Anthony1996 F0
30CROOK Oliver-James1891 F1 - 0GROMAS Hermine1449 F0
40KOSANAK Huseyin1393 F0 - 1ILLIEN Jean-Marc1870 F0
50BOGNET Ronan1846 F1 - 0DAVID Marie1381 F0
60PHILIPPE Yves1366 F0 - 1KOHLER Paul1811 F0
70CHAPELAIN Florent1802 F1 - 0COUGARD Mathis1352 F0
80LE DEVEHAT Francois1327 F0 - 1BINARD Vianney1775 F0
90CARFANTAN Jean-Pierre1720 F1 - 0JUANICO Robert1262 F0
100PERRIN-MOREL Selene1199 E0 - 1LE PENNEC Herve1717 F0
110DENIZET Briac1693 F1 - 0BAILLAIS Michel1153 F0
120BLANCHARD Etienne1120 N0 - 1PRIMAULT Loic1644 F0
130DAVID Irene1593 F1 - 0

DAVID Anatole

1010 N0

Résultats Ronde 2

Ech.PtsBlancs Res.Noirs Pts
11BINARD Vianney1775 F0 - 1SANVOISIN Corentin2146 F1
21CLERAN Anthony1996 F0 - 1CHAPELAIN Florent1802 F1
31LE PENNEC Herve1717 F0 - 1CROOK Oliver-James1891 F1
41ILLIEN Jean-Marc1870 F0 - 1CARFANTAN Jean-Pierre1720 F1
51PRIMAULT Loic1644 F0 - 1BOGNET Ronan1846 F1
61KOHLER Paul1811 F1 - 0DAVID Irene1593 F1
70LE NEUTRE Baptiste1573 F1 - 0LE DEVEHAT Francois1327 F0
80JUANICO Robert1262 F0 - 1BACON Bruno1481 F0
90GROMAS Hermine1449 F1 - 0PERRIN-MOREL Selene1199 E0
100BAILLAIS Michel1153 F0 - 1KOSANAK Huseyin1393 F0
110DAVID Anatole1010 N0 - 1PHILIPPE Yves1366 F0
120COUGARD Mathis1352 F1 - 0BLANCHARD Etienne1120 N0

 

Résultats de la ronde 3

Ech.PtsBlancs Res.Noirs Pts
12SANVOISIN Corentin2146 F1 - 0KOHLER Paul1811 F2
22CROOK Oliver-James1891 F1 - 0CHAPELAIN Florent1802 F2
32BOGNET Ronan1846 F1 - 0CARFANTAN Jean-Pierre1720 F2
41DAVID Irene1593 F0 - 1CLERAN Anthony1996 F1
51LE NEUTRE Baptiste1573 F0 - 1ILLIEN Jean-Marc1870 F1
61BACON Bruno1481 F0 - 1BINARD Vianney1775 F1
71GROMAS Hermine1449 FX - XLE PENNEC Herve1717 F1
81KOSANAK Huseyin1393 FX - XDENIZET Briac1693 F1
91PHILIPPE Yves1366 F1 - 0PRIMAULT Loic1644 F1
100CLOAREC Bernard1550 N1 - 0JUANICO Robert1262 F0
110DAVID Marie1381 F1 - 0BAILLAIS Michel1153 F0
120LE DEVEHAT Francois1327 F1 - 0

DAVID Anatole

1010 N0
Résultats de la ronde 4
Ech.PtsBlancs Res.Noirs Pts
13CROOK Oliver-James1891 FX - XSANVOISIN Corentin2146 F3
22CLERAN Anthony1996 FX - XBOGNET Ronan1846 F3
32ILLIEN Jean-Marc1870 F0 - 1BINARD Vianney1775 F2
42CARFANTAN Jean-Pierre1720 F0 - 1KOHLER Paul1811 F2
52CHAPELAIN Florent1802 F1 - 0PHILIPPE Yves1366 F2
6LE PENNEC Herve1717 F0 - 1KOSANAK Huseyin1393 F
71PRIMAULT Loic1644 F1 - 0GROMAS Hermine1449 F
81BACON Bruno1481 F0 - 1LE NEUTRE Baptiste1573 F1
91LE DEVEHAT Francois1327 FX - XCLOAREC Bernard1550 N1
100JUANICO Robert1262 F1 - 0

BAILLAIS Michel

1153 F0
Résultats de la ronde 5
Ech.PtsBlancs Res.Noirs Pts
1BOGNET Ronan1846 FX - XCROOK Oliver-James1891 F
2SANVOISIN Corentin2146 F1 - 0CHAPELAIN Florent1802 F3
33KOHLER Paul1811 F1 - 0BINARD Vianney1775 F3
4KOSANAK Huseyin1393 F0 - 1CLERAN Anthony1996 F
52PHILIPPE Yves1366 F0 - 1ILLIEN Jean-Marc1870 F2
62LE NEUTRE Baptiste1573 F0 - 1CARFANTAN Jean-Pierre1720 F2
7LE PENNEC Herve1717 F1 - 0PRIMAULT Loic1644 F2
8GROMAS Hermine1449 FX - XLE DEVEHAT Francois1327 F
91JUANICO Robert1262 F0 - 1DAVID Irene1593 F1
100BAILLAIS Michel1153 F0 - 1BACON Bruno1481 F1
110DAVID Anatole1010 N0 - 1BLANCHARD Etienne1120 N0

Partager cet article

Repost 0
Published by cdje22.over-blog.com
commenter cet article

commentaires

Les Compétitions